Бесплатные "маршрутки" для ветеранов

30 апреля 2010

С 1 мая этого года участники и инвалиды Великой Отечественной войны смогут бесплатно пользоваться услугами маршрутных такси Ростова. Об этом сообщает городской департамент транспорта.

"В МУ «Департамент транспорта» состоялось совещание, на котором обсуждались вопросы подготовки к 65-летию Победы. В знак уважения и благодарности участникам Великой Отечественной войны, живущим в Ростове, руководители транспортных предприятий города единогласно приняли такое решение. С 1 мая 2010 года участникам и инвалидам ВОВ (за исключением лиц, приравненных к данным категориям граждан), предоставить право бесплатного проезда на всех автобусах малой вместимости, работающих в режиме «маршрутное такси», на бессрочной основе", - говорится в сообщении.