Международная специализированная выставка "Дороги Дона"

19 марта 2007
21-23 марта 2007 года в г. Ростове-на-Дону состоится третья международная специализированная выставка-форум «Дороги Дона».

Организаторы выставки – министерство автомобильных дорог, транспорта и связи, Федеральное дорожное агентство «Росавтодор» при поддержке Торгово-Промышленной палаты Ростовской области и Ассоциации "Дорожник".

Цель выставки содействовать развитию донской дорожной отрасли и экономики региона в целом. Кроме того, привлекать научно-технические разработки и новейшие технологии в сферу дорожного строительства.  В ходе работы выставки пройдут тематические семинары и круглые столы, будут представлены последние модели современной  дорожно-строительной техники известных зарубежных и российских фирм-производителей.

Состоятся конкурсы детского рисунка "Машины, которые строят дороги" и фотографий «Дороги Ростова и Ростовской области», номинанты получат специальные призы, также будут награждены  дипломами члены Ассоциации "Дорожник".

Выставку посетят руководители Администрации Ростовской области и г.Ростова-на-Дону, главы районных муниципальных образований, представители профильных учебных заведений.

В церемонии открытия выставки примет участие заместитель Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области – министр автомобильных дорог, транспорта и связи Д. Х. Вартанян.

Приглашаются представители СМИ.

Адрес мероприятия: г. Ростов-на-Дону, бульвар Комарова 1/1. Тел. 295-53-59

Министерство автомобильных дорог, транспорта и связи