Область помогает Кашарам обновлять дороги

16 октября 2008

Благодаря поддержке из областного бюджета в Кашарском районе в нынешний дорожный сезон обновлены внутрипоселковые дороги. На их капитальный ремонт губернатор Владимир Чуб распорядился выделить из резервного фонда областной казны около 35 млн.рублей. Благодаря поддержке из областного бюджета в Кашарском районе в нынешний дорожный сезон обновлены внутрипоселковые дороги. На их капитальный ремонт губернатор Владимир Чуб распорядился выделить из резервного фонда областной казны около 35 млн.рублей.

На выделенные деньги отремонтировано дорожное полотно по ул. Центральная в поселке Красный Колос Киевского сельского поселения; ул.Молодёжная в хуторе Пономарёв и ул.Российская в хуторе Талловеров Талловеровского сельского поселения; ул.Центральная и ул.Дружбы в поселке Дибровый Поповского сельского поселения.

Чуть ранее область помогла району отремонтировать межпоселковую дорогу в селе Верхнегреково, направив на эти цели 29 млн.рублей.

И.Четвертакова, сотрудник пресс-службы аппарата губернатора