Подготовлены проекты планировки и межевания территорий для реконструкции двух мостов в Ростовской области

01 июня 2020

На заседании правительства Ростовской области подготовлены проекты планировки и межевания территории размещения двух линейных объектов реконструкции. Об этом сообщил министр строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Сергей Куц. Основная цель подготовки проектов – обеспечение работ по реконструкции искусственных сооружений.

– Речь идет о мостовых переходах на трассе Усть-Донецкий – Евсеевский – Голубинка – до автодороги Шахты – Белая Калитва в Усть-Донецком районе и на трассе Пролетарск – Сухой – Большая Орловка в Мартыновском районе, – пояснил Сергей Куц.

Также на заседании регионального правительства утверждены проекты планировки и межевания территории для дальнейшей реконструкции автодороги регионального значения Матвеев Курган – Авило-Успенка (до границы Украины) в Матвеево-Курганском районе.