Дорожники ремонтируют региональную трассу Обливская – Советская – Боковская – Каргинская

22 апреля 2020

В Обливском районе дорожники приступили к ремонту автомобильной дороги регионального значения ст. Обливская – ст. Советская – ст. Боковская – ст. Каргинская на участках км 13+205 – км 16+900, км 34+000 – км 34+635.

Общая протяженность объекта, который будет приведен к нормативным требованиям, составляет 4,33 км. Работы ведутся по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В настоящее время подрядная организация ГУП РО «РостовАвтоДор» выполняет устройство нового асфальтобетонного покрытия.

Срок завершения работ по госконтракту – июнь 2020 года.

Всего в текущем году в Ростовской области по дорожному нацпроекту приведут в порядок 102 объекта регионального и межмуниципального значения. Большинство из них ожидает ремонт, восемь участков автодорог будут капитально отремонтированы, еще два участка - реконструированы.