Рейсы из Ростова-на-Дону в Москву и Санкт-Петербург останутся регулярными

29 января 2020

Авиакомпания «Победа» ежедневно осуществляет рейсы из ростовского аэропорта «Платов» в Москву и Санкт-Петербург. В настоящее время между холдингом и авиаперевозчиком проводится текущее рабочее обсуждение.

В настоящее время одним из самых востребованных направлений для граждан и выгодных для перевозчика остается город Москва.  В случае принятия любого решения сторон, рейсы из Ростова-на-Дону в Москву и Санкт-Петербург останутся регулярными.

Правительство Ростовской области готово предоставить сторонам площадку для продуктивного диалога и урегулирования вопросов с целью сохранения для жителей Дона и гостей региона большего выбора авиаперевозчиков, расценок и тарифов.

Одной из задач регионального минтсранса  является обеспечение удобных перевозок и расширение географии полетов из донского аэропортового комплекса «Платов».

Для справки: В настоящее количество авиакомпаний, летающих из «Платова» в Москву, достигает десятка. Перелеты осуществляются в три крупнейших столичных аэропорта – Шереметьево, Домодедово и Внуково.

Управление информационной политики правительства Ростовской области

@Логинова Виктория Кареновна, сотрудник управления,
тел. (863) 240-11-77