На межмуниципальный пригородный маршрут № 85А выходит новый перевозчик

20 декабря 2019

С 21.12.2019 года новый перевозчик приступит к обслуживанию межмуниципального пригородного маршрута № 85А «г. Ростов-на-Дону (СО «Изумруд») – ТЦ «МЕГА».

По итогам открытого конкурса, проведенного министерством транспорта Ростовской области, судебных решений, перевозчик ООО «Автоколонна № 1559» будет обслуживать маршрут автобусами среднего класса в количестве 25 единиц возрастом не старше двух лет, оборудованными специальными средствами для перевозки пассажиров с ограниченными возможностями, кондиционерами, багажными отделениями, электронными маршрутными указателями и безналичной системой оплаты проезда.

Время работы маршрута с 6 часов утра до 23 часов. Интервал движения автобусов составит от 7 минут (в часы пик) до 24 минут. На маршруте предусмотрен нерегулируемый тариф.