В Верхнедонском районе завершены работы на трех объектах регионального значения

24 июля 2019

В Верхнедонском районе приняты в эксплуатацию три объекта ремонта автодорог, выполненных генподрядной организацией ГУП РО «РостовАвтоДор» в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В частности, завершен ремонт трассы регионального значения ст.Казанская – ст.Шумилинская – х.Раскольный (до границы Волгоградской области) на участке км 13+086 – км 14+900 протяженностью 1,814 км.

Дорожники также закончили ремонт автодороги регионального значения «Магистраль «Дон» – ст.Мешковская – ст.Казанская на участке км 23+210 – км 26+300 протяженностью 3,09 км.

Готова к эксплуатации дороги межмуниципального значения ст.Вешенская – ст.Казанская на участке км 47+370 – км 48+510 протяженностью 1,14 км.

В соответствии с заключенными контрактами работы были приняты приемочной комиссией досрочно с качеством, соответствующим СНиП.