В Мартыновском районе ведется ремонт дороги межмуниципального значения по нацпроекту

09 июля 2019

В Мартыновском районе Ростовской области в рамках нацпроекта «Безопасные и качестенные автомобильные дороги» ведутся работы по  ремонту автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения сл.Большая Мартыновка – х.Московский – х.Татнинов – х.Ганчуков  на участке км 5+200 – км 6+600.

Общая протяженность ремонтируемого участка составляет 1,4 км, срок завершения работ по государственному контракту - 31.07.2019.

Субподрядной организацией ООО «Таганрогское ДСУ» (подрядная организация ООО «Ростовское ДСУ») на протяжении всего участка выполняются работы по устройству выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия из расчета 609,4 тн /км с ПК 52+00 по ПК 66+00.

После устройства выравнивающего слоя будут выполнятся работы по устройству  асфальтобетонного покрытия толщиной 4 см.