Дорожники обустраивают русла водопропускных труб на региональной трассе Шахты – Цимлянск

17 июня 2019

В Константиновском районе Ростовской области ведутся работы по  ремонту автомобильной дороги общего пользования регионального значения г.Шахты – г.Цимлянск на участке км 110+000 - км 113+450 в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Общая протяженность ремонтируемого участка составляет 3,45 км, срок завершения работ по государственному контракту – 31 июля 2019. Подрядной организацией является ГУП РО «Ростовавтодор», субподрядной - ООО «Тацинское ДСУ».

В настоящее время дорожники на протяжении всего участка выполняют работы по устройству присыпных обочин, укреплению откосов и русел водопропускных  труб.