Ведется ремонт региональной трассы Шахты – Раздорская – автодорога «Шахты – Цимлянск» до автодороги «Семикаракорск – Усть-Донецкий»

13 июня 2019

В Усть-Донецком и Семикаракорском районах Ростовской области ведутся работы по ремонту соединительной автомобильной дороги общего пользования регионального значения от трассы г. Шахты – ст. Раздорская – а/д «г.Шахты – г.Цимлянск» до автодороги «г.Семикаракорск – пос.Усть-Донецкий» на участке км 6+680 - км 9+000.

Ремонт производится в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Общая протяженность ремонтируемого участка составляет 2,32 км, срок завершения работ по государственному контракту – 31 июля.

В настоящее время подрядной организацией ГУП РО «РостовАвтоДор» выполняются работы по устройству верхнего слоя покрытия толщиной 4 см. В дальнейшем будут выполняться работы по устройству обочин.