Завершена разработка комплексных схем организации дорожного движения Ростовской агломерации и транспортного обслуживания населения

08 мая 2019

Акционерным обществом «Институт «Стройпроект» по заданию Министерства транспорта Ростовской области завершена разработка «Комплексных схем организации дорожного движения Ростовской агломерации на период до 2035 года» КСОДД и «Комплексных схем организации транспортного обслуживания населения общественным транспортом на территории Ростовской агломерации».

Предложения и замечания по разработанным материалам просьба направлять на электронный адрес ГКУ РО "ЦРТС" crts-rostov@yandex.ru

Комплексная схема транспортного обслуживания населения городской агломерации общественным транспортом на территории Ростовской агломерации

Комплексная схема организации дорожного движения Ростовской агломерации на период до 2035 года (г.Ростов-на-Дону)

Комплексная схема организации дорожного движения Ростовской агломерации на период до 2035 года (г.Шахты)