Объявлен прием заявок на предоставление субсидии организациям железнодорожного транспорта

10 декабря 2018

Министерство транспорта Ростовской области объявляет о приеме заявок на предоставление субсидии на 2019 год в соответствии с постановлениями Правительства  Ростовской области  от 05.04.2012 № 254 «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидии организациям, осуществляющим перевозку пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении, на возмещение недополученных доходов в связи с государственным регулированием тарифов на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении» и от 20.09.2012 № 900 «О предоставлении льготы по тарифам на проезд железнодорожным транспортом общего пользования в поездах пригородного сообщения».

Субсидии предоставляются министерством транспорта Ростовской области. Прием заявок осуществляется до 21.12.2018 включительно по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Нижегородская, 20/11,  каб. 507.