Уточнены места посадки и высадки пассажиров на автобусных маршрутах к АК «Платов»

06 декабря 2017

Информация

о местах посадки и высадки пассажиров на маршрутах Ростов-на-Дону - аэропорт «Платов»

Автобусы маршрута № 285 осуществляют отправление с Привокзальной площади города Ростова-на-Дону. Место посадки и высадки расположено вблизи регулируемого пешеходного перехода между главным автовокзалом и железнодорожным вокзалом.

Далее маршрут следует по пр. Сиверса, ул. Пойменной и ул. Левобережной без остановок, с целью сокращения времени автобуса в пути. Промежуточная остановка установлена в г. Аксае на автомобильной дороге М-4 «Дон», пересечение ул. Западная и ул. Мира (надземный пешеходный переход).

Дальнейшее следование автобуса по маршруту осуществляется по автодороге М-4 «Дон» к аэропорту «Платов» без остановок.

Посадка и высадка пассажиров в аэропорту «Платов» осуществляется на посадочных площадках, расположенных у терминала на первой линии.

Автобусы маршрута № 286 осуществляют отправление в районе Октябрьской площади, остановка Пригородный автовокзал.

Далее маршрут следует по пр. Шолохова с остановкой «Аэропорт», без заезда к терминалу аэропорта.

Дальнейшее следование по пр. Шолохова, на автодорогу М-4 «Дон», на которой предусмотрена промежуточная остановка в п. Красный Колос (надземный пешеходный переход). Далее следование по автодороге М-4  «Дон» к аэропорту «Платов».

Остановка в аэропорту «Платов» вдоль терминала на первой линии.

Высадка пассажиров на маршруте № 286 в городе Ростове-на-Дону осуществляется на Октябрьской площади, остановка Пригородный автовокзал, пересечение пр. Шолохова и пр. Сельмаш.

Остановочный пункт на Привокзальной площади

Остановочные пункты на Октябрьской площади