Азовский и Кагальницкий районы подпишут соглашение с Автодором о льготном проезде по платному участку М-4 «Дон»

27 ноября 2017

Соглашение о льготном проезде жителей населенных пунктов Азовского и Кагальницкого районов по платному участку федеральной автодороги М-4 «Дон» будет подписано в ближайшие дни.

Предполагается, что свои подписи в документе поставят министр транспорта Ростовской области Андрей Иванов, председатель правления ГК «Российские автомобильные дороги» Сергей Кельбах, главы Азовского и Кагальницкого районов Валерий Бевзюк и Игорь Грибов.

- Мы завершаем уточнение финальных аспектов соглашения, - отметил глава областного минтранса. – Правительство Ростовской области не абстрагировалось от решения этого конфликтного вопроса,  были неоднократные контакты по этой теме с главой Автодора, с минтрансом России. И мы готовы поставить точку, подписав соглашение о льготном проезде местных жителей по платному участку М-4 «Дон».

Напомним, ввод платности затрагивает интересы жителей 21 населенного пункта Ростовской области.

Бабаян Инна Суреновна, пресс-секретарь министерства транспорта,
тел. (863) 295-53-94