Награждены лучшие работники автотранспортной отрасли

25 октября 2017

Сегодня, 25 октября, в преддверии Дня работников автомобильного и городского пассажирского транспорта заместитель губернатора Владимир Крупин и глава областного минтранса Андрей Иванов от имени губернатора Василия Голубева вручили награды представителям автотранспортной отрасли.

Без автотранспорта немыслимы не только стабильное функционирование экономики Ростовской области, но и повседневная жизнь жителей Дона, отметил Владимир Крупин.

За 9 месяцев 2017 года объем перевезенных пассажиров автомобильным транспортом в Ростовской области составил 254,5 млн человек.

- В 2018 году нам с вами предстоит принять в Ростовской области игры чемпионата мира по футболу, - сказал заместитель губернатора, обращаясь к автомобилистам. - Уверен, что со всеми современными вызовами и задачами вы справитесь на высоком уровне.

Бабаян Инна Суреновна, пресс-секретарь министерства транспорта,
тел. (863) 295-53-94