Проект «Безопасные и качественные дороги» на 2018 год пройдет общественные обсуждения

18 октября 2017

Программа комплексного развития транспортной инфраструктуры Ростовской агломерации федерального приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» на 2018 год пройдет общественные обсуждения, которые министерство транспорта региона проведет 17 ноября 2017 года по адресу: ул. Нижегородская, 20/11, актовый зал, 8 этаж.  Мероприятие начнется в 11.00.  Приглашаются желающие принять участие в обсуждении. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Напомним, в 2017 и 2018 годах из федерального бюджета в качестве государственной поддержки реализации проекта «Безопасные и качественные дороги» в бюджет Ростовской области будет направлено 2 млрд рублей. Столько же средств в рамках софинансирования проекта предусмотрено и в областном бюджете. Средства пойдут на развитие дорожной сети и повышение безопасности дорожного движения на территории Ростовской агломерации.

Свои предложения можно присылать по электронной почте mintrans@donland.ru. В теме письма необходимо указать «Общественные обсуждения».

Бабаян Инна Суреновна, пресс-секретарь министерства транспорта,
тел. (863) 295-53-94