Вручены награды водникам Дона

30 июня 2017

В преддверии Дня работников морского и речного флота министр транспорта Ростовской области Андрей Иванов вручил награды представителям отрасли - Благодарственные письма Губернатора Ростовской области и министерства транспорта области, памятные знаки «80 лет Ростовской области». Пятерым было присвоено звание «Лучший работник транспорта Дона».

- В настоящее время в воднотранспортной отрасли Дона трудится более 20 тысяч человек. Мы неразрывно связаны с водным транспортом, который остается самым экологичным, безаварийным и экономически выгодным из всех видов транспорта, - сказал Андрей Иванов на торжественном мероприятии. - Поздравляю вас и всех тех, кто выбрал эту трудную и ответственную работу.

Бабаян Инна Суреновна, пресс-секретарь министерства транспорта,
тел. (863) 295-53-94