На автодороге г. Ростов-на-Дону – г. Азов снова пройдут соревнования по велоспорту-шоссе

17 мая 2017

На новой автодороге г. Ростов-на-Дону – г. Азов, введенной в эксплуатацию в 2015 году, снова пройдут областные соревнования по велоспорту-шоссе. С 10 часов утра до 15 часов пополудни 12,15 и 16 июня  министерство транспорта Ростовской области вводит временное прекращение движения транспортных средств на участке автомобильной дороги. Ограничение будет действовать по направлению из г. Ростова-на-Дону в г. Азов. Для автомобилистов, следующих в обратном направлении, схема движения останется неизменной.

Объезд будет осуществляться по автомобильной дороге г. Ростов-на-Дону – г. Азов, проходящей через населенные пункты Овощной, Кулешовка и Новоалександровка.

Бабаян Инна Суреновна, пресс-секретарь министерства транспорта,
тел. (863) 295-53-94