Участок дороги к ст. Селивановской закрыт для транзитного автотранспорта

03 марта 2017

obriv

По результатам мониторинга ситуации на 4-м километре подъездной дороги к ст. Селивановская Милютинского района установлен факт размыва 20 погонных метров. Причина  - интенсивное воздействие паводковых вод.

Для обеспечения безопасности дорожного движения автотранспорта министерством транспорта Ростовской области введено временное прекращение движения транзитного транспорта на данном участке дороги.

К ликвидации последствий планируется приступить незамедлительно после схода паводка.

Напоминаем, объезд организован по автомобильной дороге регионального значения с. Кашары – с. Первомайское – ст. Милютинская – г. Морозовск и автомобильным дорогам местного значения Милютинского района Ростовской области.

Бабаян Инна Суреновна, пресс-секретарь министерства транспорта,
тел. (863) 295-53-94