В субботу в Ростове начнут действовать маршруты к садово-огородным участкам

01 апреля 2016

Со 2 апреля 2016 года планируется открытие следующих маршрутов к садово-огородным участкам:

Маршрут № 109 «г. Ростов-на-Дону (пл. 1-ой Русской Революции) – сады «Природа» - г. Ростов-на-Дону (пл. 1-ой Русской Революции)»

Маршрут № 105 «г. Ростов-на-Дону (ул. Темерницкая – пер. Островского) – сады «Дружба» – г. Ростов-на-Дону (ул. Темерницкая – пер. Островского)»

Маршрут № 112 «п. Октябрьский – СНТ «Содружество»– п. Темерницкий – СНТ «Гайдары» (через ТЦ «АШАН» (Северный)»

Маршрут № 101А «г. Ростов-на-Дону (пл. Космонавтов) – Ближние сады – г. Ростов-на-Дону (пл. Космонавтов)»

Маршрут № 114 «г. Ростов-на-Дону (мкр. Сельмаш) – СНТ «Ветеран» – г. Ростов-на-Дону (мкр. Сельмаш)»

Маршрут № 114А «г. Ростов-на-Дону (мкр. Сельмаш) – СНТ «Содружество» – г. Ростов-на-Дону (мкр. Сельмаш)»

Маршрут № 104 «г. Ростов-на-Дону (пл. Космонавтов) – СНТ «Ветеран» – г. Ростов-на-Дону (пл. Космонавтов)»

Маршрут № 112Б «г. Ростов-на-Дону (р-к Темерник) – СНТ «Исток» – г. Ростов-на-Дону (р-к Темерник)»

Маршрут № 103 «г. Ростов-на-Дону (пл. Добровольского) – с/т «Приазовье» – г. Ростов-на-Дону (пл.Добровольского)»

Маршрут № 117 «г. Ростов-на-Дону (пр. Стачки (Мемориал))- сады «Квант» – г. Ростов-на-Дону (пр. Стачки (Мемориал))»

Маршрут № 105А «г. Ростов-на-Дону (ул. Темерницкая – пер. Островского) – сады «Строитель» – г. Ростов-на-Дону (ул. Темерницкая – пер. Островского)»

Маршрут № 112А г. Ростов-на-Дону (р-к Темерник) – СНТ «Гайдары» – г. Ростов-на-Дону (р-к Темерник)

Маршрут № 106 «г. Ростов-на-Дону (ул. Темерницкая – пер. Островского) – сады «Здоровье», «Горизонт» – г. Ростов-на-Дону (ул. Темерницкая – пер. Островского)»

Маршрут № 119 «г. Ростов-на-Дону (Ц. рынок) – с/о «Крокус» – г. Ростов-на-Дону (Ц. рынок)»

Маршрут № 140 «г. Ростов-на-Дону (Ц. рынок) – сады «Дон» – г. Ростов-на-Дону (Ц. рынок)»

Маршрут № 145 «г. Ростов-на-Дону (пл. Добровольского) – СНТ «Рассвет» – г. Ростов-на-Дону (пл.Добровольского)»

Маршрут № 133 «г. Ростов-на-Дону (пл. Ленина) – с/т «Кагальницкие» – г. Ростов-на-Дону (пл. Ленина)»

Маршрут № 135 «г. Ростов-на-Дону (Ц. рынок) – с/т «Марианна» – г. Ростов-на-Дону (Ц. рынок)»

Маршрут № 144 «г. Ростов-на-Дону (ст. «Авангард») – с/т «Солнечная долина» – г. Ростов-на-Дону (ст. Авангард)»

Маршрут № 102 г. Ростов-на-Дону (ул. Зорге (магазин)) – с/о «Солнечная долина» – г. Ростов-на-Дону (ул. Зорге (магазин))

Маршрут № 139 «г. Ростов-на-Дону (д/к «Электрон») – с/т «Электрон» – г. Ростов-на-Дону (д/к «Электрон»)»

Маршрут № 112 «Ростов-на-Дону (пл. 1-ой Русской Революции) – с/о «Самара» – г. Ростов-на-Дону (пл. 1-ой Русской Революции)»

Маршрут № 138 «г. Ростов-на-Дону (пл. Толстого) – с/т «Речник» – г. Ростов-на-Дону (пл. Толстого)»

Маршрут № 113 «г. Ростов-на-Дону (пл. 1-ой Русской Революции) – с/о «Задонье» – г. Ростов-на-Дону (пл. 1-ой Русской Революции)»

Маршрут № 115 «г. Ростов-на-Дону (Гл. проходная РСМ) – с/о «Ростсельмашевец-2» – г. Ростов-на-Дону (Гл. проходная РСМ)»

Также в ближайшее время планируется открытие следующих садоводческих маршрутов:

Маршрут № 116 «г. Ростов-на-Дону (Молкомбинат) – сады «Оптимист» – г. Ростов-на-Дону (Молкомбинат)».

Маршрут № 136 «г. Ростов-на-Дону (пл. Нариманова) – с/т «Аист» – г. Ростов-на-Дону (пл. Нариманова)».

Маршрут № 107 «г. Ростов-на-Дону (пл. Королева) – СНТ «Комбайностроитель» – г. Ростов-на-Дону (пл. Королева)».

Маршрут № 115А «г. Ростов-на-Дону (Гл. проходная РСМ) – с/о «Ростсельмашевец-2» – г. Ростов-на-Дону (Гл. проходная РСМ)»

Бабаян Инна Суреновна, пресс-секретарь министерства транспорта,
тел. (863) 295-53-94