Схема объезда реконструируемого участка М-4 "Дон"

01 августа 2015

Движение на реконструируемом участке федеральной автодороги М-4 «Дон» от 1091 по 1119 км затруднено.

Информационный стенд со схемой объезда установлен на 1085 км автодороги. Будьте внимательны.

Главное управление МЧС России по Ростовской области сообщает, что по прогнозам Гидрометцентра, в ближайшее время в регионе сохранится жаркая погода.

В связи с этим рекомендуем водителям, отправляющимся в поездки на дальнее расстояние, перед  поездкой обязательно проверить техническое состояние машины. В жару особое внимание стоит обратить на систему охлаждения двигателя, уровень масла, состояние тормозных колодок и давление в шинах.

Также обязательно взять с собой достаточно прохладной воды и необходимые лекарства.

При необходимости парковаться лучше в тени, а перед началом движения обязательно проветривать салон автомобиля.

Не стоит оставлять детей, а также животных в закрытом автомобиле даже на короткое время.  Также  необходимо делать 15-минутные перерывы на отдых каждые два часа.

Схема объезда

Источник: ГУ МЧС России по Ростовской области