В Ростовском государственном строительном университете вручили дипломы молодым дорожникам и транспортникам

03 июля 2014

03_07_2014

Сегодня, 3 июля, в дорожно-транспортном институте Ростовского государственного строительного университета состоялось вручение дипломов выпускникам. С окончанием вуза молодых специалистов поздравил министр транспорта Ростовской области Виталий Кушнарев.

- Вам предстоит строить магистрали, мосты и другие инженерные сооружения. Мы будем рады видеть вас среди своих коллег, - обратился глава областного минтранса к выпускникам. – Я уверен, что обширная научная база РГСУ и высокая  квалификация преподавателей университета – залог вашего успеха в профессии.

Тридцати лучшим выпускникам Виталий Кушнарев вручил красные дипломы.

Всего в 2014 году дипломы дорожно-транспортного института РГСУ получили порядка 200 юношей и девушек. Среди них – специалисты в сферах строительства автодорог и аэродромов, мостов и тоннелей, организации перевозок и управления на транспорте. Практически все они на сегодняшний день трудоустроены, отмечают руководители университета.

Бабаян Инна Суреновна, пресс-секретарь министерства транспорта,
тел. (863) 295-53-94