К концу дня восстановят проезд по северному обходу Ростова-на-Дону

31 января 2014

Сегодня, 31 января, к концу дня будет восстановлено движение по северному обходу города Ростова-на-Дону. Об этом сообщает министерство транспорта Ростовской области.

В связи образовавшимися снежными перемётами на протяжении всего участка было затруднено движение.

Сейчас на расчистке дороги работает техника Аксайского и Мясниковского  районов: два ротора, бульдозер Т-150. Дополнительно привлечён бронированный артиллерийский тягач Министерства обороны РФ.

По состоянию на 14 часов 31 января расчищено порядка8 кмдороги - от М-4 «Дон» до посёлка Щепкино.

По окончании работы тягача поддерживать полотно трассы в проезжем состоянии будут дорожные службы Аксайского и Мясниковского районов. А тяжелая армейская техника отправится на расчистку дорог Мясниковского и Родионово-Несветайского районов.

Пресс-служба губернатора Ростовской области

Павлова Татьяна Сергеевна, сотрудник пресс-службы,