Внесены изменения в схемы внутриобластных маршрутов

21 января 2014

Завтра, 22 января, в связи с проведением в Ростове-на-Дону этапа эстафеты Олимпийского огня, с 09-30 до 11-30 будет ограничено движение по пр. Шолохова  - на участке от ул. Днепропетровская (Малое Зеленое кольцо) до пр. Театральный.

В связи с введением ограничений внесены изменения в расписания и схемы движения пригородных и междугородных маршрутов, прибывающих и отправляющихся с ООО «Ростдонавтовокзал» (Пригородный автовокзал).

Движение автобусов в городе,  въезжающих с  федеральной трассы М-4 «Дон», в указанный период будет осуществляться по пр. 40-я Победы, ул. Сарьяна до пл. Свободы (район Театра Юного зрителя).

Отправления автобусов от ООО «Ростдонавтовокзал»  с 09-30 до 11-30  будет перенесено на более поздний срок - после снятия ограничений по мере их прибытия на автовокзал.

Бабаян Инна Суреновна, пресс-секретарь министерства,
тел. (863) 295-53-94