Сотрудникам РГСУ вручены благодарственные письма министерства транспорта области

10 декабря 2013

rgsu

Сегодня, 10 декабря, в Ростовском государственном строительном университете состоялось торжественное заседание ученого совета, приученное к 70-летию вуза. В мероприятии принял участие заместитель губернатора – министр транспорта Дживан Вартанян.

Глава областного минтранса выразил  слова благодарности преподавателям вуза за подготовку специалистов для дорожной отрасли и строительного комплекса.

- Выпускники РГСУ востребованы на рынке труда не только Ростовской области, но и всей страны, - сказал Дживан Вартанян, выступая перед участниками заседания.

Сегодня в Ростовской области готовится строительство аэропортового комплекса «Южный», обхода г. Аксай – для реализации крупных транспортных проектов, для повседневной работы отрасли  необходимы научная база вуза, высокий уровень его сотрудников и выпускников.

В завершении выступления заместитель губернатора вручил благодарственные  письма министерства транспорта Ростовской области одиннадцати сотрудникам РГСУ.

Бабаян Инна Суреновна, пресс-секретарь  министерства,
тел. (863) 295-53-94