Завершается строительство обхода пос. Тарасовский

22 октября 2013

Первый заместитель министра транспорта Ростовской области Василий Гойда ознакомился с ходом строительства обхода пос. Тарасовский. Работы на объекте перешли в завершающую стадию – ведется устройство асфальтобетонных слоев на мосту-эстакаде через реку Россошь, продолжается обустройство дороги – устанавливаются ограждение и дорожные знаки, наносится разметка. В строительстве участвуют ОАО «Донаэродорстрой», ОАО «Ростовавтомост» и филиал ОАО «Мостотрест» - «Мостоотряд-10». Ежедневно в работе задействованы более 1 тысячи дорожников и свыше 200 единиц техники.

Напомним, строительство 15-километвого обхода Тарасовки госкомпания «Российские автомобильные дороги» начала весной 2012 года. После ввода в эксплуатацию этого объекта, запланированного на ноябрь текущего года,   будет ликвидировано самое узкое место на М-4 «Дон» в границах Ростовской области.

Бабаян Инна Суреновна, сотрудник министерства,
тел. (863) 295-53-94