Отмечены лучшие дорожники Дона

18 октября 2013

den_dorozhnika

Сегодня, 18 октября, в Ростовском государственном музыкальном театре чествовали работников дорожного хозяйства. От имени губернатора Ростовской области   Василия Голубева представителей отрасли поздравил заместитель губернатора – министр промышленности и энергетики Александр Гребенщиков.

- На ваших плечах – огромная ответственность, - сказал Александр Гребенщиков, обращаясь к дорожникам. – Ведется строительство автодороги Ростов – Азов, северного обхода Ростова-на-Дону, прокладываются дороги в шахтерских территориях. Все это - ваш труд.

Работникам отрасли, удостоенным звания «Лучший дорожник Дона», заместитель губернатора  вручил нагрудные знаки.

Напомним, в этом году из областного бюджета на дорожное хозяйство региона направлено свыше 13,5 млрд рублей. При этом более 5 млрд рублей предусмотрено на благоустройство и развитие дорог в городах и селах – ранее на дороги муниципальных образований направлялось не более 1,5 млрд рублей.

Бабаян Инна Суреновна, пресс-секретарь министерства,

тел. (863) 295-53-94