Министерство транспорта Ростовской области

07 декабря 2017

Platov

За первые три часа работы «Платов» принял и отправил 12 рейсов

Уточнены места посадки и высадки пассажиров на автобусных маршрутах к АК «Платов»

06 декабря 2017

Посадка и высадка пассажиров в аэропорту «Платов» осуществляется на посадочных площадках, расположенных у терминала на первой линии

С 1 января 2018 года все такси Ростовской области должны быть белыми или желтыми

06 декабря 2017

Ранее требования к цветовой гамме не предъявлялись

Определены маршруты к аэропорту «Платов» из Ростова-на-Дону

05 декабря 2017

При изменении пассажиропотока в зависимости от количества авиарейсов схема транспортного сообщения и интенсивность движения может измениться

Василий Голубев открыл движение по подъездным дорогам к новому аэропорту

29 ноября 2017

В торжественной церемонии открытия движения приняли участие депутаты Госдумы, избранные от Ростовской области

Страница 93 из 287 << < 50 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 140 190 240 > >>