Министерство транспорта Ростовской области

НОВОСТИ

В Таганроге в рамках нацпроекта дополнительно реконструируют 15-й Новый переулок

25 мая 2020

Всего в нормативное состояние приведут девять объектов дорожной инфраструктуры протяженностью 9,5 км

В Ростове-на-Дону началось строительство двух дорог по программе «Стимул»

25 мая 2020

В рамках регионального проекта «Жилье» решаются задачи комплексного развития территорий

Дорожники синхронизируют работу на объектах маршрутной сети вокруг Ростова-на-Дону

24 мая 2020

Состоялась рабочая встреча заместителя губернатора Ростовской области и руководителя ФКУ Упрдор Москва – Волгоград

На 25,8% снизилась аварийность в Ростовской области за четыре месяца 2020 года

23 мая 2020

Продолжается реализация регионального проекта «Безопасность дорожного движения»

Василий Голубев проинспектировал ход реконструкции путепровода на улице Малиновского в Ростове

22 мая 2020

Завершить реконструкцию путепровода дорожники обещают точно в запланированный срок

Страница 9 из 286 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 50 100 140 190 240 > >>