Министерство транспорта Ростовской области

К Новому году Сальский район получил пять новых автобусов

29 декабря 2018

На обновление автопарка района региональным правительством выделено более 16,5 млн рублей

Дефицит водителей категории «Д» восполнят обучением и повышением квалификации

26 декабря 2018

Состоялось совещание по вопросу организации транспортного обслуживания населения в городе Ростове-на-Дону

Первые лица-на-Дону: министр транспорта Ростовской области Андрей Иванов

25 декабря 2018

Пожалуй, в 2018 году самым важным для муниципальных образований нашего региона стало решение, принятое губернатором Ростовской области, в части снижения нагрузки на муниципальные дорожные фонды.

По итогам работы стационарных комплексов фотовидеофиксации Ростова-на Дону вынесено более 10 тысяч постановлений

25 декабря 2018

Наибольшее количество нарушений ПДД фиксируют камеры, установленные на улице Большой Садовой и крупнейших городских проспектах

Региональный минтранс аннулирует разрешения на перевозку пассажиров такси в связи с фальсификацией документов