Министерство транспорта Ростовской области

НОВОСТИ

На федеральной трассе М-4 «Дон» установлены пять новых стационарных комплексов «Скат»

11 июня 2020

Камеры будут фиксировать не только нарушения скоростного режима, но и выезд большегрузов на крайнюю левую полосу

В Кагальницком районе по нацпроекту отремонтируют ещё 4,2 км дорог

11 июня 2020

В работе у дорожников – пять улиц и переулков в поселках и станицах

В Ростовской области возобновлено движение городской электрички

09 июня 2020

Это стало возможным в связи с поэтапным снятием ограничительных мер и возросшим пассажиропотоком

В Азове по новым дорожным стандартам ремонтируют Кагальницкое шоссе

05 июня 2020

Работы ведутся по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Страница 6 из 285 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 50 100 140 190 240 280 > >>