Министерство транспорта Ростовской области

Участок трассы Элиста – Ремонтное – Зимовники отремонтируют к 15 июля

26 июня 2019

Ведутся работы по укладке дополнительного слоя асфальтобетонной смеси

10 июля планируется завершить ремонт региональной дороги Усьман – Веселый – Сальск

25 июня 2019

В настоящее время субподрядчик ведет работы по укладке дополнительного слоя асфальтобетонного покрытия

На региональной трассе Сальск – Городовиковск завершается ремонт по нацпроекту

24 июня 2019

Подрядная организация ведет отделочные работы на объекте

На подъезде к станице Калининской дорожники обустраивают заездные карманы автобусных остановок

24 июня 2019

В рамках нацпроекта на объекте уложат асфальтобетонное покрытие, укрепят откосы и русла на водопропускных трубах

Страница 50 из 287 << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 100 140 190 240 > >>