Министерство транспорта Ростовской области

Ремонт 2,7 км трассы Морозовск – Цимлянск – Волгодонск завершают дорожники

28 августа 2019

Рабочие ведут работы по ремонту трубы и устройству асфальтобетонного покрытия

В Обливском районе по нацпроекту капитально ремонтируют путепровод

24 августа 2019

Работы на трассе Обливская - Советская - Боковская – Каргинская завершатся в конце октября

В Семикаракорском районе дорожники штукатурят опоры и балки пролетного строения на путепроводе

24 августа 2019

Капремонт региональной дороги Ростов-на-Дону – Семикаракорск – Волгодонск ведется по нацпроекту

Капитальный ремонт региональной трассы Ростов – Ставрополь ведется по технологии холодного ресайклинга

23 августа 2019

Объект нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будет готов к концу октября

Страница 40 из 287 << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 50 100 140 190 240 > >>