Министерство транспорта Ростовской области

В донской столице продолжается борьба с пробками

31 марта 2011

Конечной остановкой для маршрутов южного направления теперь станет территория ТРК «МЕГАМАГ». Это нововведение для пассажирского транспорта, следующего из Азова, Зернограда, села Самарского, станиц Кагальницкой, Егорлыкской начнет действовать с 9 апреля текущего года.

Аварий с участием пассажирского транспорта быть не должно

29 марта 2011

За два месяца 2011 года количество дорожно-транспортных происшествий в регионе, по сравнению с аналогичным периодом 2010-го, сократилось на 8,4%. Об этом сообщил сегодня, 29 марта, заместитель губернатора - министр транспорта области Дживан Вартанян на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Мероприятие проходило в режиме видеоконференции, в нем приняли участие представители областной администрации, ГИБДД, муниципальных образований.

Визит информационной группы в Целинский район

25 марта 2011

Сегодня, 25 марта, информационная группа, возглавляемая заместителем губернатора - министром транспорта Дживаном Вартаняном, посетила Целинский район.

Рассмотрена Стратегия-2030

24 марта 2011

Проект стратегии развития транспортного комплекса Ростовской области до 2030 года обсудили сегодня, 24 марта, на заседании коллегии регионального минтранса. Провел его заместитель губернатора – министр транспорта Дживан Вартанян. В заседании приняли участие первый заместитель губернатора Александр Носков, директор центра региональных исследований Финансового университета при Правительстве РФ Рафаэль Фаттахов, исполнительный директор Координационного совета объединения РСПП Южного федерального округа Александр Потеряхин, руководители крупнейших транспортных предприятий Дона.

Прошло заседание антитеррористической комиссии

21 марта 2011

На прошлом заседании два месяца назад рассматривался вопрос повышения защищённости объектов транспорта, были выработаны решения, определён круг мер. С отчётом об исполнении этих решений выступил заместитель губернатора – министр транспорта области Дживан Вартанян.

Страница 242 из 287 << < 50 100 140 190 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 > >>