Министерство транспорта Ростовской области

У ассоциации перевозчиков Ростовской области – новый директор

21 апреля 2011

Директором ассоциации донских перевозчиков избран Николай Бульда.

В Ростове-на-Дону в рамках конференции и выставки «ТелеКомТранс - 2011» состоялась сессия отраслевых Советов КТС СНГ

20 апреля 2011

На состоявшихся заседаниях отраслевых Советов КТС СНГ и в рамках конференции «ТелеКомТранс-2011» рассмотрены общие для участников КТС СНГ проблемы и пути их решения, выработаны подходы к созданию наиболее благоприятных условий для совместного использования транспортного пространства СНГ в целях повышения транзитного потенциала, эффективности и безопасности функционирования транспортных систем для лучшего будущего граждан СНГ.

Сотрудники донского минтранса вышли на общероссийский субботник

18 апреля 2011

В нем приняли участие более пятидесяти специалистов ведомства.

В областном минтрансе назначены ответственные за инновации

15 апреля 2011

Соответствующий приказ подписал заместитель губернатора – министр транспорта Дживан Вартанян.

Визит информационной группы в Тарасовский район

15 апреля 2011

Информационная группа под руководством заместителя губернатора – министра транспорта Дживана Вартаняна побывала в Тарасовском районе.

Страница 239 из 287 << < 50 100 140 190 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 > >>