Министерство транспорта Ростовской области

Внимание: дети!

06 мая 2011

Несмотря на то, что общая аварийность на дорогах Ростовской области продолжает снижаться, за четыре месяца этого года произошел рост детской смертности  в результате ДТП. Жертвами дорожно-транспортных происшествий стали четыре ребенка.

Минтранс предлагает создать транспортный фонд

03 мая 2011

Обновление подвижного состава пассажирского автотранспорта и создание транспортного фонда обсудили сегодня, 3 мая, в министерстве транспорта Ростовской области. В совещании приняли участие представители министерств и ведомств областной администрации, лизинговых и кредитных организаций, поставщики автотехники.

Новый маршрут соединит пригород и центр донской столицы

28 апреля 2011

Маршрут г. Аксай – г. Ростов-на-Дону – п. Ленинаван – г. Ростов-на-Дону  начнет работу 5 мая. Он позволит жителям Аксая без пересадок доезжать до Областной больницы и крупных торговых центров «Карусель» и «Золотой Вавилон». Кроме того, новый маршрут свяжет Ленинаван и садоводческие товарищества, расположенные между улицами Оганова и Особенная, с центральной частью донской столицы.

Областная коллегия одобрила Стратегию развития транспортного комплекса до 2030 года

26 апреля 2011

Развитие автодорог, автомобильного,  железнодорожного, внутреннего водного и морского, воздушного транспорта, а также терминально-логистической инфраструктуры – все это предусматривает Стратегия-2030, которая была одобрена на минувшем заседании коллегии администрации области.

К праздникам – дополнительные маршруты

22 апреля 2011

В приграничной зоне Тарасовского района будут действовать дополнительные маршруты.

Страница 238 из 287 << < 50 100 140 190 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 > >>