Министерство транспорта Ростовской области

Информационная группа побывала в Орловском районе

27 мая 2011

Информационная группа под руководством заместителя губернатора – министра транспорта Дживана Вартаняна посетила Орловский район

О стажировке на транспортных предприятиях

19 мая 2011

Желающим пройти стажировку на предприятиях отрасли дадут консультации специалисты минтранса

Дорога между Шахтами и Цимлянском станет короче

18 мая 2011

Начато строительство нового участка автодороги Шахты – Цимлянск

Пройдёт конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

16 мая 2011

Лучшие отряды юных инспекторов движения городов и районов области продемонстрируют свой уровень знаний правил дорожного движения, умений фигурного вождения велосипеда в автогородке, оказания первой доврачебной медицинской помощи

Губернатор проконтролировал исполнение своих поручений

13 мая 2011

12 мая Василий Голубев проверил ход исполнения протокольных поручений, данных по результатам рабочих поездок в город Шахты. Свой третий с начала текущего года визит в город губернатор начал с открытия капитально отремонтированного моста, соединяющего центральную часть Шахт с несколькими поселками.

Страница 237 из 287 << < 50 100 140 190 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 > >>