Министерство транспорта Ростовской области

В минтрансе прошли общественные слушания Стратегии-2020

08 сентября 2011

Сегодня, 8 сентября, в министерстве транспорта области прошли общественные слушания по проекту обновленной Стратегии социально-экономического развития региона до 2020 года. Участники встречи – представители предприятий дорожно-транспортного комплекса, науки, образования, общественных объединений отрасли  -  обсудили раздел, касающийся развития транспортного комплекса  Дона

Контроль над безопасностью на водном транспорте усилится

06 сентября 2011

Заместитель министра транспорта России Виктор Олерский принял участие в заседании Совета судоходных компаний. Встреча состоялась сегодня в Ростове-на-Дону

Областной закон о такси принят в первом чтении

02 сентября 2011

Людмила Кузнецова назначена заместителем министра транспорта области

02 сентября 2011

Губернатор Василий Голубев подписал указ о переводе на должность заместителя министра транспорта   Ростовской области Людмилы Алексеевны Кузнецовой

Дживан Вартанян поздравил автодорожный колледж с началом учебного года

01 сентября 2011

С Днем знаний и началом учебного года студентов и преподавателей Ростовского-на-Дону автодорожного колледжа поздравил  заместитель губернатора – министр транспорта Дживан Вартанян

Страница 230 из 287 << < 50 100 140 190 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 240 > >>