Министерство транспорта Ростовской области

В Ростовской области около 60% фотофактов нарушений ПДД проверяет нейросеть

05 марта 2020

Цифровизация является важной составляющей национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

В Таганроге в апреле начнут приводить к нормативу восемь дорог по нацпроекту

03 марта 2020

Безопасными и качественными станут объекты с высокой социальной значимостью

Реализация национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в Ростовской области

01 марта 2020
  СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О НАЦИОНАЛЬНОМ ПРОЕКТЕ «БЕЗОПАСНЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ» Сегодня в дорожной отрасли страны происходят позитивные перемены, свидетелями которых являются жители всех российских субъектов. Масштабные Читать полностью

Василий Голубев: «Строительство моста в Волгодонске должны завершить в 2023 году»

28 февраля 2020

Об этом заявил губернатор Ростовской области в ходе церемонии закладки камня в основание нового автомобильного моста

Всю трассу Ростов-на-Дону – Волгодонск приведут в порядок за четыре года

28 февраля 2020

В ходе рабочей поездки в Волгодонск губернатор Василий Голубев дал поручения по выполнению дорожных работ на участке обхода города

Страница 21 из 287 << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 50 100 140 190 240 > >>