ПОДПИСАТЬСЯ

МИНТРАНС В СОЦСЕТЯХ

Василий Голубев: «При завершении работ на аэропорте «Платов» нет мелочей»

27 апреля 2017

Губернатор провёл совещание по вопросам обеспечения инженерной и транспортной инфраструктурой аэропортового комплекса «Платов»

К хутору Малоорловский Мартыновского района будет построен новый мост

27 апреля 2017

Существующая переправа затапливалась во время паводков, что обрывало связь с населенным пунктом

Спецпредставитель Президента РФ Сергей Иванов: «Создание аэропорта «Платов» - очень серьезное событие для России»

24 апреля 2017

Сергей Иванов, Сергей Донской и Василий Голубев обсудили вопросы обеспечения транспортной доступности и экологической безопасности при эксплуатации аэропорта «Платов»

Автодорога, соединяющая сл. Мальчевско-Полненскую с пос. Долотинка, готова более чем наполовину

18 апреля 2017

Всего в 2017 году на региональной сети автодорог Ростовской области будет введены в эксплуатацию 26,7 км новых автодорог и 860 погонных метров мостов и путепроводов

Страница 89 из 269 << < 40 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 130 180 220 > >>