ПОДПИСАТЬСЯ

МИНТРАНС В СОЦСЕТЯХ

В Ростовской области на 42,1% сократилось количество ДТП с участием автобусов

03 августа 2020

На всероссийском совещании управлений Госавтодорнадзора обсудили вопросы безопасности пассажирских перевозок

В Усть-Донецком капитально отремонтировали улицу Ленина

31 июля 2020

Объект приведен в нормативное состояние по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Министерство транспорта Ростовской области объявляет о приеме заявок на предоставление субсидии на 2020 год организациям воздушного транспорта

29 июля 2020

В Ростовской области проходят рейды по соблюдению масочного режима в общественном транспорте

28 июля 2020

Контрольные мероприятия будут проводиться регулярно во всех муниципальных образованиях региона

На северном подъезде к Аксаю ведется переустройство коммуникаций

24 июля 2020

Новая муниципальная дорога будет построена по нацпроекту в 2021 году