ПОДПИСАТЬСЯ

МИНТРАНС В СОЦСЕТЯХ

Социальные риски на донских дорогах будут устраняться в рамках регионального проекта «Безопасность дорожного движения»

24 апреля 2019

Задачу по снижению смертности в результате ДТП обсудили на конференции «Безопасная дорога. Стратегия безопасности дорожного движения до 2024 года»

В Ростовской области началась активная фаза работ на объектах нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

19 апреля 2019

Регион готов пересечь одну из контрольных точек – обеспечить 100% контрактацию по запланированным работам

Наплавная переправа будет организована на трассе М-4 «Дон» в Каменском районе

15 апреля 2019

Это позволит минимизировать заторы на мостовом переходе через Северский Донец

Батайск в числе первых городов реализует нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

12 апреля 2019

Ремонтные работы на двух улицах подрядчик завершит к началу мая

Донские муниципалитеты получили 16 автобусов малого класса

11 апреля 2019

«Мерседесы» переданы для обновления парков автотранспортных предприятий

Страница 57 из 286 << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 100 140 190 240 > >>