ПОДПИСАТЬСЯ

МИНТРАНС В СОЦСЕТЯХ

Донские перевозчики зарегистрировали более 30 тысяч грузовых автомобилей в госсистеме «Платон»

30 мая 2019

Госсистема стала источником данных о количестве реально работающих перевозчиков, структуре рынка, загрузке федеральных трасс

В Ростовской области продолжается реализация нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

28 мая 2019

Подрядные организации сдают первые объекты регионального и местного значения

На участке автодороги Ростов-на-Дону – Ставрополь вводится временное ограничение движения для большегрузов

22 мая 2019

В связи с аварийным состоянием путепровода транспорт массой свыше 20 тонн пускают в объезд

Донские дорожники готовятся к переходу на увеличенные межремонтные сроки эксплуатации автомобильных дорог

22 мая 2019

Пути эффективной реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» обсудили в МАДИ

В Аксайском районе введены в эксплуатацию новые комплексы фотовидеофиксации нарушений ПДД

17 мая 2019

Камеры установлены на подъезде к станице Грушевской от магистрали М-4 «Дон» и на автодороге «Ростов-на-Дону, ц.у. КСП «Темерницкое»

Страница 55 из 287 << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 100 140 190 240 > >>