ПОДПИСАТЬСЯ

МИНТРАНС В СОЦСЕТЯХ

Ремонт автодороги Ростов-на-Дону – Семикаракорск – Волгодонск выполняется поэтапно

05 июля 2019
Автомобильная дорога г. Ростов-на-Дону (от магистрали «Дон») – г. Семикаракорск – г. Волгодонск имеет общую протяженность 202,46 км. В связи с большой протяженностью дорожные работы по приведению данной автомобильной дороги в нормативное состояние Читать полностью

Донские дорожники завершили ремонт на 24 объектах регионального значения

04 июля 2019

Работы выполнены по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

В муниципалитетах Дона прошли зональные совещания по развитию систем фотовидеофиксации нарушений ПДД

04 июля 2019

Снижение уровня дорожно-транспортного травматизма предусмотрено нацпроектом «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Подрядчик устраивает основание из щебня на дороге Покровское – Советка – Большекрепинская

Капитальный ремонт объекта протяженностью 14,5 км идет по нацпроекту

Дорожники ведут отделочные работы на участке трассы межмуниципального значения Дубовское - Заветное

28 июня 2019

Лабораторные испытания проведены, результаты испытаний образцов - положительные

Страница 49 из 287 << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 100 140 190 240 > >>