ПОДПИСАТЬСЯ

МИНТРАНС В СОЦСЕТЯХ

В Ростове прошло совещание дорожников двух федеральных округов по вопросам реализации нацпроекта

11 июля 2019

Ростовской областью накоплен положительный опыт работы по данному направлению

В Мартыновском районе ведется ремонт дороги межмуниципального значения по нацпроекту

09 июля 2019

В работе – участок трассы межмуниципального значения Большая Мартыновка – Московский – Татнинов – Ганчуков

Семь футов под килем: в Ростовской области более 300 курсантов-водников получили дипломы

Выпускной прошел в колледже Института водного транспорта имени Г.Я.Седова

Участок трассы «Магистраль «Дон» - Ольгинская – Верхнеподпольный - Семикаракорск – Волгодонск» временно перекроют

08 июля 2019

Ограничения движения транспорта вводятся с 1 августа в связи с капитальным ремонтом автодороги

По нацпроекту ведется ремонт участка трассы Семикаракорск - Большая Мартыновка – Красноармейский

08 июля 2019

Дорожники приступили к устройству асфальтобетонного покрытия

Страница 47 из 286 << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 100 140 190 240 > >>