ПОДПИСАТЬСЯ

МИНТРАНС В СОЦСЕТЯХ

Безопасность транспортных объектов на контроле

02 марта 2011

Антитеррористическую защищенность объектов транспортной инфраструктуры Ростовской области обсудили сегодня на совещании в региональном министерстве транспорта. Провел мероприятие заместитель губернатора – министр транспорта Дживан Вартанян. В совещании также участвовали руководители аэропорта и вокзалов области. Накануне, 1 марта, сотрудниками министерства была проведена внеплановая проверка антитеррористической защищенности аэропорта и вокзалов Ростова-на-Дону.

Въехать в г. Ростов-на-Дону с Южного направления станет проще

13 января 2011

В связи с вводом в эксплуатацию моста через р. Дон в створе ул. Сиверса изменена схема движения части пригородных, междугородных и межобластных маршрутов.

Улучшение функционирования пунктов пропуска на Российско-Украинской границе

23 ноября 2010

В октябре текущего года в г. Геленджике состоялся первый российско-украинский межрегиональный экономический форум, в котором приняли участие Президенты России Д.А. Медведев и Украины В.Ф. Янукович. Одним из вопросов, рассматриваемых на форуме, был развитие приграничной инфраструктуры с целью ускорения и упрощения процессов пересечения государственной границы.

80-летие образования компании ОАО «МОСТОТРЕСТ»

19 ноября 2010

Многие годы в Ростовской области и на Юге России созидательно работает Ростовская территориальная фирма «Мостоотряд – 10»  - филиал ОАО «МОСТОТРЕСТ».

Информация об участии Ростовской области в IV Международном транспортном форуме и выставке «Транспорт России» в г. Москва

16 ноября 2010

17 по 20 ноября 2010 года в Центральном выставочном зале «Манеж», г. Москва состоится IV Международный транспортный форум и выставка «Транспорт России: становление, развитие, перспективы». В данном мероприятии примет участие делегация Ростовской области возглавляемая   Главой   Администрации    (Губернатором)  Ростовской  области В.Ю. Голубевым.

Страница 250 из 292 << < 50 100 150 190 240 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 290 > >>