ПОДПИСАТЬСЯ

МИНТРАНС В СОЦСЕТЯХ

Улучшение функционирования пунктов пропуска на Российско-Украинской границе

23 ноября 2010

В октябре текущего года в г. Геленджике состоялся первый российско-украинский межрегиональный экономический форум, в котором приняли участие Президенты России Д.А. Медведев и Украины В.Ф. Янукович. Одним из вопросов, рассматриваемых на форуме, был развитие приграничной инфраструктуры с целью ускорения и упрощения процессов пересечения государственной границы.

80-летие образования компании ОАО «МОСТОТРЕСТ»

19 ноября 2010

Многие годы в Ростовской области и на Юге России созидательно работает Ростовская территориальная фирма «Мостоотряд – 10»  - филиал ОАО «МОСТОТРЕСТ».

Информация об участии Ростовской области в IV Международном транспортном форуме и выставке «Транспорт России» в г. Москва

16 ноября 2010

17 по 20 ноября 2010 года в Центральном выставочном зале «Манеж», г. Москва состоится IV Международный транспортный форум и выставка «Транспорт России: становление, развитие, перспективы». В данном мероприятии примет участие делегация Ростовской области возглавляемая   Главой   Администрации    (Губернатором)  Ростовской  области В.Ю. Голубевым.

Возобновление железнодорожных перевозок на участке Ольховой - разъезд Карьер 122 км

04 октября 2010

28.09.2010 года проведено выездное совещание по вопросу открытия движения через железнодорожный пункт пропуска Ольховой - разъезд Карьер 122 км.

Субсидирование бюджета Ростовской области на закупку в 2011 году автотранспортных средств и коммунальной техники

27 сентября 2010

Министерство регионального развития Российской Федерации в 2011 году планирует продолжить выделение субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники.

Страница 244 из 286 << < 50 100 140 190 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 > >>