ПОДПИСАТЬСЯ

МИНТРАНС В СОЦСЕТЯХ

Василий Голубев и Игорь Левитин обсудили вопросы развития дорожно-транспортного комплекса Дона

01 апреля 2011

Вопросы развития дорожно-транспортного комплекса Ростовской области обсудили губернатор Василий Голубев и министр транспорта России Игорь Левитин в ходе встречи в Москве.

Открыт новый маршрут

31 марта 2011

Шесть комфортабельных автобусов большой вместимости будут обслуживать новый маршрут г. Ростов-на-Дону – г. Азов – г. Ростов-на-Дону. Он начнет действовать уже 2 апреля.

В донской столице продолжается борьба с пробками

31 марта 2011

Конечной остановкой для маршрутов южного направления теперь станет территория ТРК «МЕГАМАГ». Это нововведение для пассажирского транспорта, следующего из Азова, Зернограда, села Самарского, станиц Кагальницкой, Егорлыкской начнет действовать с 9 апреля текущего года.

Аварий с участием пассажирского транспорта быть не должно

29 марта 2011

За два месяца 2011 года количество дорожно-транспортных происшествий в регионе, по сравнению с аналогичным периодом 2010-го, сократилось на 8,4%. Об этом сообщил сегодня, 29 марта, заместитель губернатора - министр транспорта области Дживан Вартанян на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Мероприятие проходило в режиме видеоконференции, в нем приняли участие представители областной администрации, ГИБДД, муниципальных образований.

Визит информационной группы в Целинский район

25 марта 2011

Сегодня, 25 марта, информационная группа, возглавляемая заместителем губернатора - министром транспорта Дживаном Вартаняном, посетила Целинский район.

Страница 240 из 285 << < 50 100 140 190 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 280 > >>