ПОДПИСАТЬСЯ

МИНТРАНС В СОЦСЕТЯХ

Пять инвестпроектов Ростовской области вошли в число приоритетных

11 апреля 2011

Среди них - строительство мультимодального транспортно-логистического узла «Ростовский универсальный порт».

Предлагаем азовчанам высказать свое мнение

07 апреля 2011

Со 2 апреля начал действовать новый маршрут г. Ростов-на-Дону – г.Азов – г. Ростов-на-Дону. Однако ряд автотранспортных предприятий Азова считают, что смысла в этом маршруте нет.

Реконструкция автодороги идет согласно графику

06 апреля 2011

Сегодня, 6 апреля, заместитель губернатора – министр транспорта Дживан Вартанян провел выездное совещание по вопросу реконструкции участка автомобильной дороги  г. Ростов-на-Дону – г. Семикаракорск – г. Волгодонск со строительством моста через реку Маныч.

Городам и районам – новый транспорт

02 апреля 2011

Сегодня, 2 апреля, губернатор Василий Голубев торжественно вручил документы на новые автобусы главам муниципальных образований области.

Василий Голубев и Игорь Левитин обсудили вопросы развития дорожно-транспортного комплекса Дона

01 апреля 2011

Вопросы развития дорожно-транспортного комплекса Ростовской области обсудили губернатор Василий Голубев и министр транспорта России Игорь Левитин в ходе встречи в Москве.

Страница 237 из 283 << < 50 90 140 190 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 280 > >>